Список форумов DGPI.RU DGPI.RU
Форум посвященный грамотному тюнингу

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя 2114

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iluxin

СообщениеДобавлено: Пн Май 4 14:29:35 GMT 2009    Заголовок сообщения: Моя 2114 Ответить с цитатой

Моя четырка с передними тормозами от 2112 14" диски BREMBO MAX+передние колодки FERRODO DS 2500 с увеличенной площадью покрытия тормозного диска и ЗДТ DARBIS с раздельной рабочей и стояночной тормозной системой на основе суппорта от автомобиля ОКА+задние колодки PILENGA. ВУТ- ТоргМаш+ ГТЦ-АТЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24 19:33:47 GMT 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось заново зарегиться на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24 19:39:18 GMT 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моих тормозах произошёл ряд изменений, а именно в подкапотном отсеке. Теперь вместо ГТЦ АТЕ 2109 у меня красуется ГТЦ от БМВ 525i е34 и ВУТ от него же. Все инсталяции делал сам. ВУТ Girling ГТЦ стоял Girling (сейчас на переборке,ожидает ремкомплект). Сейчас стоит аналог (брат близнец) Lucas. А это первый ГТЦ от БМВ Girling оба они имеют объём рабочей камеры 25.4мм А вот фото для наглядности размеров ВУТ от БМВ и ВУТ 2108 ТоргМаш

Последний раз редактировалось: Илья (Чт Дек 30 20:36:48 GMT 2010), всего редактировалось 3 раз(а)
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24 20:17:51 GMT 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После данной инсталяции я наконец то понял то чего я так долго добивался. Педаль тормоза лёгкая и очень короткая и чувствительная и отзывчивая на торможение. Установить данные девайсы на семейство САМАРА или САМАРА 2 не составляет никаких сложностей. А вот так у меня сейчас обстоят дела с разводкой тормозных магистралей. Жижу стал использовать Castrol Dot4
cubur

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14 19:41:36 GMT 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо Smile Красивая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DGPI.RU -> Наши машины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: